Новости

Новости

06 ноября 2018, 22:49

Город

Наземный транспорт Москвы изменит маршруты 7 ноября

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

Маршрут автобусов в Москве изменится в среду, 7 ноября, в связи с проведением праздничных шествий и митингов. Об этом пишет Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

С 11:10 автобусы №А будут следовать на участках от стадиона "Лужники" до станции метро "Кропоткинская" и от метро "Комсомольская" до Трубной площади. Автобусы №м10 поедут от улицы Лобненская до метро "Маяковская". Автобус №15 – на участках от ВДНХ до улицы Краснопролетарская и от Новодевичьего монастыря до станции метро "Кропоткинская".

С 14:40 до окончания мероприятий автобусы №38 будут следовать от Рижского вокзала до метро "Трубная"; №101 – от дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской Заставы. Автобус №904 – от 4-го микрорайона Митино до Тверской Заставы.

С 15:30 автобусы №м2 поедут от остановки "Фили" до станции метро "Библиотека имени Ленина" и от Рижского вокзала до метро "Лубянка"; №м3 – на участках от стадиона "Лужники" до метро "Кропоткинская" и от метро "Семеновская" до "Лубянки".

Автобус №м27 – на участках от Карачаровского путепровода до станции "Лубянка" и от метро "Парк Победы" до метро "Библиотека имени Ленина". Автобус №144 – от "Теплого Стана" до кинотеатра "Ударник". В пресс-службе отметили, что автобусы №К могут работать с увеличенными интервалами.

Кроме того, в среду, 7 ноября, ограничат движение по улице Ильинка.

7 ноября 2018 года исполняется 77 лет со дня исторического военного парада 1941 года на Красной площади. В этот день на главной площади страны пройдет историко-театрализованная реконструкция парада.

Участники мероприятия будут одеты в советскую военную форму образца 1941 года, также им выдадут муляжи огнестрельного оружия, состоявшие на вооружении Красной Армии.

5 ноября прошла генеральная репетиция парада.

Также сообщается, что во время проведения футбольного матча Лиги Чемпионов в "Лужниках" 7 ноября будут перекрыты несколько улиц рядом со стадионом.

Ранее стало известно, что в столице ограничили движение транспорта на нескольких улицах в связи со строительством коммуникаций и ремонтом инженерных сетей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика