Новости

Новости

18 января 2022, 11:27

Спорт

Роналду рассказал, сколько еще планирует играть в футбол

Фото: ТАСС/PA/Martin Rickett

Игрок английского "Манчестер Юнайтед" и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что планирует играть в футбол еще четыре или пять лет. Об этом сообщает Daily Mail.

Такое заявление 36-летний нападающий сделал на церемонии вручения наград FIFA, в ходе которой получил специальный приз за рекорд по забитым голам за сборную. Роналду поблагодарил FIFA и свою семью, отметив, что сохраняет страсть к игре и голам, несмотря на данное достижение и возраст.

"Я играю в футбол с пяти лет. Когда я выхожу на поле, даже на тренировке, моя мотивация остается. Даже почти в 37 лет чувствую себя хорошо. Я продолжаю усердно работать. Я люблю игру и чувствую страсть", – сказал футболист.

Ранее Криштиану Роналду забил 800-й гол в профессиональной карьере. Игрок в очередной раз отличился в матче 14-го тура Английской Премьер-лиги против "Арсенала". Позднее футболист забил еще один мяч с пенальти. Таким образом, на счету португальского игрока 686 мячей, забитых за клубы. Кроме того, игрок 115 раз отличался за сборную Португалии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика