16 июня 2018, 17:58

Исландия и Аргентина сыграли вничью в матче группового этапа ЧМ-2018

Исландия и Аргентина сыграли вничью в матче группового этапа чемпионата мира по футболу Игра прошла на стадионе "Спартак" и завершилась со счетом 1:1.

На 19-й минуте гол от аргентинцев забил Серхио Агуэро. На 23-й минуте исландец Альфред Финнбогасон сравнял счет.

Был также назначен пенальти на 63-й минуте. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси не забил 11-метровый, исландцев спас вратарь Ханнес Халльдоурссон.

Чемпионат мира начался в России с 14 июня. Его открыл матч между сборными России и Саудовской Аравии в "Лужниках". Отечественная сборная одержала победу с разгромным счетом 5:0.

Турнир продлится до 15 июля. Игры пройдут в 11 городах. Москва принимает 12 игр на двух стадионах – "Лужники" и "Спартак".