Новости

Новости

28 августа 2018, 09:08

Происшествия

Три человека пострадали и 18 задержаны после дорожного конфликта со стрельбой в Москве

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Гришкин Денис

В результате дорожного конфликта на юге Москвы пострадали три человека и 18 человек задержали полицейские. Инцидент произошел на улице Булатниковская, возле дома номер 18, сообщили в пресс-службе столичного управления МВД Агентству "Москва".

Как рассказали в ведомстве, вечером 27 августа очевидцы позвонили в экстренную службу и сообщили о стрельбе.

Правоохранители приехали по указанному адресу и выяснили, что произошел дорожный конфликт, в котором пострадали трое мужчин.

Как сообщается, 25-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей носа, 31-летний гражданин получил закрытую черепно-мозговую травму, колото-резаную рану живота и резаную рану локтя, а неизвестный мужчина на вид 28 лет был обнаружен с огнестрельным ранением и проникающими колото-резаными ранениями конечностей.

"Все трое госпитализированы. Также на месте задержаны и доставлены в отдел для разбирательства 18 граждан", – сказали в ГУ МВД России по Москве.

Полицейские проводят проверку. Выясняются обстоятельства происшествия.

19 февраля 2018 года на 8-м километре МКАД произошел дорожный конфликт, после которого полиция задержала хулигана, выстрелившего из травматического оружия в голову мужчине в ходе перепалки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика