Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

24 апреля 2018, 21:05

Происшествия

Грузовик и две легковушки столкнулись на юго-востоке Москвы

Грузовик и две легковушки столкнулись на пересечении Рязанского проспекта с улицей Паперника, у дома №16. В распоряжении телеканала Москва 24 оказались эксклюзивные кадры с места ДТП. В результате аварии один человек погиб, еще двое пострадали.

Авария произошла в 19:37. Известно, что самосвал перевернулся, засыпав щебнем один из легковых автомобилей. Водитель легковушки скончался через несколько минут после произошедшего. Информация о том, что водитель самосвала сбежал, не подтвердилась. По утверждениям очевидцев, шофер был в шоковом состоянии. Его вместе с водителем Mitsubishi госпитализировали. В Центре организации дорожного движения подчеркнули, что грузовик не имел пропуска для передвижения по городу.

По словам очевидца ДТП Анастасии, она сначала не поняла, что произошло. Затем она увидела перевернувшийся грузовик. Как уточнила очевидец, щебень был разбросан по всему асфальту, а грузовик лежал на боку. Черная машина стояла, а на ее крыше оказалась белая. Грузовик врезался в последнюю, так как ехал на красный свет, отметила Анастасия. Скорая и пожарные приехали очень быстро, в течение примерно пяти минут, добавила она.

Скорую вызывали продавцы из соседних магазинов на Рязанском проспекте. Они же до ее приезда попытались оказать помощь водителям. Они рассказали, что ни в одной машине пассажиров не оказалось. Все водители были примерно одного возраста – 45– 50 лет.

На месте работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб, которые выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Движение транспорта на Рязанском проспекте по направлению в центр города затруднено из-за ДТП, сообщается в микроблоге единого транспортного портала в Twitter. В связи со случившимся возможны задержки по маршрутам автобусов "м7", "т63", №29, 143, 169, 279. Жителям столицы порекомендовали объезжать этот участок использовать другие виды транспорта по возможности.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика