Новости

Новости

25 сентября 2017, 15:20

Общество

В рамках фестиваля "Золотая осень" московские рынки снизят цены до 20 процентов

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

В рамках фестиваля "Золотая осень" московские рынки снизят цены до 20 процентов. В этом году, помимо традиционных площадок “Московских сезонов”, выбрать качественные фермерские продукты по сниженным ценам можно будет на 19 сельскохозяйственных рынках во всех округах столицы, рассказали в Оргкомитете фестиваля.

Кроме того, в рамках “Золотой осени” на рынках запланированы мастер-классы по приготовлению блюд из овощей и фруктов, дегустации овощей, фруктов, меда, проведение конкурсов для детей. Планируется также проведение скидок на различные виды овощной, мясной, молочной продукции, которые будут составлять от 5 до 20 процентов.

Так, например, на Кунцевском рынке 25 сентября приобрести дешевле обычного можно будет томаты, 26 и 27 сентября – арбузы и дыни, 30 сентября и 1 октября – мед. На Ленинградском рынке 26 и 27 сентября пройдет конкурс детского творчества, 3 октября всех желающих научат готовить блюда из сезонных овощей, 4 октября запланированы скидки для всех покупателей-пенсионеров, а 6 и 7 октября среди посетителей проведут викторину “Урожайная осень”.

На Калужской сельскохозяйственной ярмарке 26 и 27 сентября посетителям предложат продегустировать молочные продукты, а максимальная скидка на них составит 20 процентов. На Люблинском рынке дешевле обычного можно будет приобрести соленья и овощные салаты (с 26 по 29 сентября), а с 1 по 8
октября – арбузы и дыни. На Рижском рынке, можно не только приобрести продукты (мясо, рыбу и овощи) со скидкой, но и выбрать оригинальный букет ко Дню учителя и получить консультацию по оформлению композиций из живых цветов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика