Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 мая 2018, 15:03

Общество

Путин присоединился к акции "Бессмертный полк" в столице

Фото: ТАСС/пресс-служба президента РФ/Алексей Дружинин

Владимир Путин принял участие в акции памяти героев Великой Отечественной войны "Бессмертный полк" в столице, передает телеканал Москва 24.

Президент прошел в колонне, держа в руках портрет отца-фронтовика. Вместе с Путиным в шествии приняли участие премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Сербии Александр Вучич, которые весь день вместе с российским главой присутствуют на торжествах в столице. Президенты Сербии и Израиля также несли в руках фотографии своих родственников-ветеранов.

Колонна из сотен тысяч горожан двинулась от метро "Динамо" к Манежной площади в 15:00. Шествие должно завершиться в 19:00.

На протяжении всего пути горожанам помогают волонтеры. По 40 добровольцев работают в каждом из 25 секторов колонны. Они обеспечивают участников водой. Перекусить люди могут в полевых кухнях. По маршруту установлено 47 точек питания.

Перекрытия

С 12:00 до 19:00 перекрытия действуют на маршруте от станции метро "Динамо" до "Охотного ряда". Колонна собиралась у точки начала шествия с 13:00.

Перекрытия действуют на участках Ленинградского проспекта от станции метро "Динамо", улицы 1-я Тверская-Ямская, улицы Тверская, улицы Моховая, Театрального проезда, Кремлевской набережной, Москворецкой набережной, Большого Москворецкого моста. С 15:00 до окончания шествия перекрыты все полосы на этих улицах.

Специальный проект M24.ru

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика