Участок Арбатско-Покровской линии метро закрыт до 8 мая

Новости

Новости

23 мая 2013, 12:02

Город

Солисты Большого театра сыграют на станции метро "Кропоткинская"

В ночь с 24 на 25 мая на станции "Кропоткинская" пройдет акция "Музыка в метро". Она завершит торжественные мероприятия, посвященные дню рождения московского метро, сообщает пресс-служба метрополитена в своем блоге в Живом Журнале.

Москвичей ждет разнообразная музыкальная программа. В подземке будет звучать старинная английская музыка, которую музыканты исполнят на исторических инструментах, а также джаз, спиричуэлс, русские народные песни и советские ретро-хиты.

В программе ночного концерта примут участие Volkonsky Consort, Anima, солисты Большого театра Андрей Рудометкин (фагот), Борис Лифановский (виолончель) и Анна Гришина (пианино).

Перед началом концерта москвичи смогут посетить выставки "История метро в плакатах" и "70 лет битве на Курской дуге".

Концерт на станции метро "Кропоткинская" начнется после закрытия метро.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика