+6 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 52%
Новости

Новости

16 сентября 2024, 11:39

Культура

Брат Майкла Джексона Тито умер в возрасте 70 лет

Фото: Photo by Mark Von Holden/Invision/AP

Брат Майкла Джексона, участник группы The Jackson 5 Тито Джексон умер на 71-м году жизни, сообщает издание Variety.

Смерть певца также подтвердил его племянник Сигги Джексон. Официально причина смерти не установлена. Однако, по мнению друга семьи Стива Мэннинга, у музыканта произошел сердечный приступ во время поездки в Англию.

Тито Джексон был участником группы The Jackson 5, состоящей из пяти братьев Джексон – Джеки, Джермейна, Марлона и Майкла. В основном они выпускали музыку в стилях блюз и R&B. Первый альбом объединения сразу же возглавил американские чарты с песнями I Want You Back, I’ll Be There и The Love You Save.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика