Новости

Новости

01 марта 2013, 12:56

Происшествия

Украденный песок использовали на стройке трассы Москва-Санкт-Петербург

На строительстве трассы Москва-Санкт-Петербург использовали ворованный песок. Хищения песка в промышленных объемах из карьера обнаружили подмосковные полицейские в Солнечногорском районе Московской области.

Нелегально добытый песок сбывался дорожно-строительным фирмам, занятым в работах на участках Москва-Санкт-Петербург, Москва-Рига и ЦКАД, сообщает пресс-служба МВД России.

Песок добывали и перевозили 30 мигрантов из Средней Азии и Кавказа. Сейчас их проверяет миграционная служба.

С места происшествий изъята документация, полиция устанавливает личности организаторов противозаконной деятельности.

Материалы расследования отправлены следователям для возбуждения уголовного дела.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика