18 марта 2013, 20:02

Турнир по хоккею на призы клуба "Золотая шайба" завершился в САО

В Северном административном округе завершился турнир по хоккею на призы клуба "Золотая шайба - 2013". Победителем стала команда Головинского района.

В турнире приняли участие 23 команды из 12 районов САО, сообщает пресс-служба Москомспорта.

В соревнованиях младшей возрастной группы первое место заняла команда Войковского района, на втором месте расположились хоккеисты Бескудниковского района, а замкнули пьедестал спортсмены из Головинского района.

В состязаниях средней возрастной группы победу праздновали хоккеисты Головинского района, опередившие команды Левобережного и Бескудниковского районов.

В старшей возрастной группе первые два места также заняли спортсмены Головинского и Левобережного районов, а третьими стали хоккеисты из Восточного Дегунино.

В итоговом зачете на первом месте расположились спортсмены Головинского района.