Новости

Новости

06 июня 2018, 14:23

Город

Тверскую улицу не будут перекрывать во время празднования Дня России

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Тверскую улицу не будут перекрывать для проведения праздничных мероприятий в честь Дня России. Появившаяся ранее информация о перекрытиях и ограничениях движения на Тверской во время празднованием Дня России не актуальна.

По уточненным данным, отменяются все изменения в организации движения, запланированные на период с 7 по 13 июня на Тверской улице и прилегающих к ней переулках, а также на соседних улицах Охотный Ряд и Моховая.

Ко Дню России для москвичей и гостей города подготовили 27 бесплатных экскурсий. Их участникам расскажут об истории, быте и знаменитых жителях столицы. Экскурсии будут проходить 10, 11 и 12 июня.

Кроме того, 11 и 12 февраля в центре столицы пройдет фестиваль "День России. Московское время". Его гостям предложат попробовать угощения, которые были популярны в Москве в разные исторические эпохи – с начала XX века до наших дней. Москвичи смогут познакомиться с кулинарными традициями далекого прошлого или отведать знакомые блюда в новом, порой по-настоящему "революционном", формате.

Фестиваль "День России. Московское время"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика