Новости

Новости

23 ноября 2012, 11:26

Проекты

Регбийный стадион откроют в Зеленограде в конце 2012 года

Регбийный стадион появится в Зеленограде в декабре 2012 года. В его состав войдут регбийное и тренировочное поле, пять спортивных залов и медико-восстановительный центр.

На стадионе будут оборудованы двухсторонние трибуны на 700 зрителей и информационное табло 3 х 8 м. Также появится медико-восстановительный центр, в котором будут расположены массажные кабинеты, столовая для спортсменов и сотрудников, кафе и буфеты для зрителей на время соревнований.

Регбийное поле размером 120 х 72 м будет предназначено для проведения международных соревнований.

"В многофункциональном центре размещены также интернет-кафе на 90 человек и четыре мастерские для самодеятельного творчества. Жители Зеленограда смогут посещать курсы авиамоделирования, проектирования одежды, радиомоделирования и компьютерные курсы", – сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

Общая площадь зданий составляет 11,5 тысяч квадратных метров. На территории центра появится автостоянка на 187 машино-мест.

"Сейчас в центре подходит к концу отделка помещений, проводится монтаж оборудования и благоустройство регбийного поля и прилегающей территории", – говорится в тексте.

Строительство стадиона началось в октябре 2010 года и должно было завершиться только в июле 2013 года. Но строителям удалось завершить работы на полгода раньше.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика