10 ноября 2017, 12:55
ГородБолельщиков бесплатно отвезут в "Лужники" на матч Россия – Аргентина

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко
Футбольных болельщиков бесплатно довезут от метро "Парк культуры" до Большой спортивной арены "Лужников" в субботу, 11 ноября. В этот день в столице пройдет контрольный матч между сборными России и Аргентины.
После игры фанатов отвезут обратно к метро. Для этого запустят шесть шаттлов М1 особо большой вместимости, сообщает портал мэра и правительства столицы.
В связи с проведением матча изменятся маршруты городского транспорта. Автобус № 64, 255 и М3 будут доезжать только до Новодевичьего монастыря, автобус А пойдет по маршруту троллейбуса № 28. Изменения затронут также автобусы Т79 и № 806. Информацию для пассажиров разместят на остановках.
Для гостей матча около стадиона установят элементы дополнительной навигации. Кроме того, там будут дежурить 45 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров, у которых можно будет спросить маршрут.
Матч начнется в 16:00. Он станет первой официальной футбольной игрой в "Лужниках" после завершения реконструкции стадиона.








Собянин рассказал о новых профессиях в строительной отрасли Москвы



























