Новости

Новости

13 ноября 2017, 07:43

Общество

Столичных водителей предупредили о тумане в городе

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

Туман с ухудшением видимости до 500 метров может появиться в некоторых районах столицы утром 13 ноября. В связи с погодными условиями столичных водителей призвали соблюдать осторожность за рулем.

"По информации ФГБУ "Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" в ближайшие один-два часа с сохранением утром до 10:00 13 ноября в Москве и Московской области ожидается туман с видимостью 200–500 метров", – отмечается в сообщении столичного управления МЧС в социальной сети Twitter.

Специалисты ведомства напомнили, что из-за снижения видимости возможно затруднение движения транспорта и увеличение количества ДТП. Водителям рекомендовали соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.

Ранее синоптики предупредили москвичей о том, что на следующей неделе их ожидает теплая, но при этом пасмурная погода. Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд напомнил, что ноябрь традиционно считается самым хмурым месяцем в году. На настроении горожан при этом скажется не только серое небо, но и пониженное давление.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика