График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

17 января 2025, 14:10

Город

Как будут организованы крещенские купания в Москве

Крещенские купания в Москве пройдут 18 и 19 января. Окунуться можно будет в купелях и майнах на специально оборудованных площадках. Они будут работать в течение суток с 18:00.

Число площадок для крещенских купаний в округах Москвы: ЗелАО – 2, СЗАО – 9, САО – 2, СВАО – 1, ВАО – 3, ЮАО – 3, ЮЗАО – 5, ТиНАО – 13, ЗАО – 4. Ближайшую к дому площадку можно выбрать на карте проекта "Зима в Москве".

Места для купания оборудованы настилами и спусками с противоскользящим покрытием, поручнями и спасательными средствами. Недалеко от майн и купелей работают парковки, пункты обогрева и питания, а также туалеты и раздевалки.

За безопасностью на местах купания проследят сотрудники пожарно-спасательного гарнизона, полицейские и медицинские работники.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика