Новости

Новости

29 июля 2020, 15:07

Город

Веревочные городки открылись в восьми парках Москвы

В восьми парках столицу открылись веревочные городки. Тарзанки, подвесные мосты и канатные лабиринты, прикрепленные к стволам деревьев и столбам на высоте до 22 метров, ждут посетителей в парках "Сокольники", "Фили", "Красная Пресня" , "Кузьминки", Таганском парке, "Митино" и Измайловском парке.

Такие аттракционы часто называют панда-парками в честь бамбуковых медведей, которые большую часть своей жизни проводят на деревьях. За вход в веревочные городки придется заплатить. Узнать цены и купить билеты можно на официальных сайтах зон отдыха.

Фото: Москва 24/Никита Симонов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика