Новости

Новости

14 октября 2021, 16:19

Экономика

В Москве проходит форум "Российская энергетическая неделя"

С 13 по 15 октября в центральном выставочном зале "Манеж" в четвертый раз проходит "Российская энергетическая неделя". Это один из крупнейших по числу участников международных форумов, посвященных топливно-энергетическому комплексу, энергоэффективности и международному сотрудничеству в сфере энергетики.

Форум затрагивает самые актуальные темы мировой энергетики. Среди них: отказ от таких традиционных энергоносителей, как нефть, газ и уголь, переход к получению энергии от более экологически чистых возобновляемых источников, тема резкого повышения цен на природный газ в Европе, а также вопросы, связанные с цифровой трансформацией энергетической отрасли.

В программе запланировано более 30 деловых мероприятий. Участие в них принимают руководители более 200 компаний различных отраслей топливно-энергетического, нефтегазового, угольного и электроэнергетического комплексов. Также на форуме пройдет традиционное награждение лауреатов премии "Глобальная энергия". Завершит программу форума Молодежный день.

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Максим Мишин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика