График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

04 мая 2025, 12:00

Город

На ВДНХ стартовал сезон выступлений Кремлевской школы верховой езды

На ВДНХ стартовал сезон показательных выступлений всадников Кремлевской школы верховой езды. Церемониал, посвященный Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, будет проходить с мая по сентябрь по субботам на площади Дружбы народов.

Всадники в исторических образах кавалеристов прошли парадным строем по территории выставки от Центра национальных конных традиций. Зрители увидели торжественное построение, элементы карусели и котильона, а также приемы владения оружием и джигитовку в статике. Программу сопровождал оркестр.

Церемониал стал продолжением традиции, начатой в 2024 году в День города, и впервые проводится на регулярной основе в течение всего летнего сезона.

Фото: Москва 24/ Максим Денисов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика