23 июня, 18:00
ОбществоНа Поклонной горе высадили 15 молодых елей в День памяти и скорби
В День памяти и скорби у Музея Победы на Поклонной горе прошла международная акция "Сад памяти". Она проводится с 2020 года в поддержку нацпроекта "Экологическое благополучие".
В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и СВО, волонтеры и представители федеральных органов власти.
Собравшиеся почтили память фронтовиков минутой молчания и возложили цветы. Также для гостей провели экскурсию по диорамам музея с показом фильмов о ключевых битвах ВОВ. В финале встречи на аллее памяти журналистов, погибших при исполнении долга, высадили 15 молодых елей и установили памятную табличку.
Фото: Москва 24/Елена Мельникова








Собянин сообщил об отражении атаки уже шести БПЛА на подлете к столице

















