Новости

Новости

23 декабря 2014, 18:31

Общество

"Горсовет": материальное обеспечение московских школ в 2014 году

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

В конце октября в Москве завершился процесс объединения столичных школ в образовательные комплексы. О том, насколько они материально обеспечены, в эфире "Радио Москвы" рассказал первый заместитель руководителя департамента образования Михаил Тихонов.

По его словам, в результате реформы в столице останется чуть более 900 крупных образовательных организаций, которые будут иметь все необходимые ресурсы. Теперь новые здания детских садов и школ будут открываться не как самостоятельные заведения, а как новые площадки образовательных комплексов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика