Новости

Новости

28 октября 2014, 18:38

Культура

На выставке в Мультимедиа Арт Музее покажут фотографии Азербайджана

Фото: mamm-mdf.ru

Поближе познакомиться с Азербайджаном москвичи смогут на выставке фотографа Андрея Бронникова, которая 28 октября открылась в Мультимедиа Арт Музее. На снимках, представленных здесь, зрители увидят степи, леса кавказских склонов, песчаные пляжи, луга, снежные шапки гор и другие красоты страны.

Выставки покажет страну со всеми ее контрастами. На снимках будут соседствовать извилистые улочки старинных городов и небоскребы, узкие горные тропы и автомагистрали, древнее искусство чеканщиков и ковроделов и современные способы добычи черного золота.

Андрей Бронников познакомит жителей и гостей столицы с обыденной жизнью Азербайджана и поможет увидеть прекрасное в повседневности. На его снимках окажутся Баку, Гобустан, Шеки, Лагич, Нахичевань, природа и люди, продукты мастеров и нерукотворные шедевры, традиции и современность.

Земля Азербайджана считается колыбелью человеческой цивилизации. Именно там проходит знаменитый "Шелковый путь", связывавший Восток и Запад.

Выставка продлится до 2 ноября.

Напомним, что в МАММ в настоящее время также можно увидеть выставку "Кармен - Чудо воплощения". Она знакомит зрителей с фотографиями артистов финского театра DuvTeatern, большая часть из которых - люди с синдромом Дауна.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика