Новости

Новости

05 ноября 2014, 16:07

Культура

Второй фестиваль "Первозданная Россия" пройдет в ЦДХ в январе

Фото: M24.ru

Второй фестиваль "Первозданная Россия" откроется в Центральном доме художника 23 января. На нем будет представлено около 500 фотографий от лучших российских фотографов-натуралистов. Посетители увидят пейзажи, фотографии обитателей подводных глубин, панорамы России, сделанные с высоты птичьего полета и из космоса.

Как сообщается в пресс-релизе, центральная экспозиция в этом году – выставка "Хребет". Это первый в России фотопроект, посвященный Северному Кавказу известного фотографа Антона Ланге. "Хребет" показывает природное, историческое и этническое разнообразия пространства от Черного моря до Каспия.

Также в программе фестиваля показ документальных и анимационных фильмов о природе, мастер-классы фотографов и мастеров декоративно-прикладного искусства, встречи с путешественниками и творческими группами.
Фестиваль открывается в Год литературы, поэтому в его рамках пройдут встречи с авторами и презентации книг-победителей фестиваля "non\fiction" природной и природоохранной тематики.

Добавим, для детей будет организована отдельная зона и подготовлена специальная познавательно-развлекательная программа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика