Новости

Новости

03 октября 2015, 14:50

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: путешествия, злые клоуны и грузинские яства

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

В воскресенье, 4 октября, в Москве можно попробовать вкусные грузинские блюда, поучаствовать в благотворительном забеге, посетить цирк ужасов, отправиться в путешествие и завести собаку. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10.00

Знакомимся с героями комиксов

Гости выставки "ИгроМир" узнают много нового о самых популярных фильмах, сериалах, книгах, комиксах, компьютерных играх, а также познакомятся с самыми популярными супергероями и яркими персонажами. Гостями российской конференции станут знаменитая актриса Саммер Глау, художник комиксов Трин Роббинс и редактор Джим Саликруп.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Выставочный центр "Крокус Экспо"

Цена: от 1100 рублей

12.00

Путешествуем по Грузии

На гостеприимном грузинском празднике "Тбилисоба" всех гостей ждет радушный прием и множество развлечений. Все желающие попробуют вкусные национальные блюда, побывают на кулинарных мастер-классах и приготовят свое авторское вино. А грузинские танцевальные и музыкальные коллективы будет весь день развлекать посетителей сада.

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Место: Сад "Эрмитаж"

Бесплатно

12.00

Заводим четвероного друга

Ласковый, веселый и пушистый друг – о таком мечтают маленькие и взрослые. Купить не всегда есть возможность, а брать с улицы многим страшно. Именно на выставке-раздаче все желающие смогут познакомиться с добрыми и ласковыми собаками и выбрать любую из них. Все животные привиты и прекрасно поладят с новыми хозяевами.

Фото: m24.ru/ Роман Васильев

Место: Лианозовский парк

Бесплатно

20.00

Идем в "ужасный" цирк

Цирк – это не только смех, радость и запах попкорна. Английская цирковая труппа The Circus of Horrors готова доказать зрителям, что это не так. Посетители придут в ужас от демонов-гномов, метателей ножей, зловещих иллюзионистов, "живого мертвеца" и мистической атмосферы вокруг.

Фото: facebook.com/TheCircusOfHorrors

Цена: от 1200 рублей

Место: Stadium Live

Круглосуточно

Знакомимся с культурой Европы

Любители путешествий посмотрят на жизнь других стран, не выезжая из столицы. Жонглеры, мимы, уличные музыканты и артисты перенесут в мир средневековой Европы, а экскурсоводы расскажут о ее загадках и тайнах.

Фото: ТАСС/ Марина Лысцева

Место: Культурно-образовательный центр "Этномир"

Цена: от 300 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика