Новости

Новости

30 мая 2014, 19:47

Выборы

Девятый день дебатов перед праймериз завершился в столице

Фото: M24.ru

В пятницу, 30 мая, в Общественной палате прошли очередные дебаты кандидатов, зарегистрированных на праймериз в Мосгордуму. Участники представили свои программы и обсудили городские проблемы.

В первом раунде дебатов кандидаты от 6-го избирательного округа (районы: Головинский, Левобередный, Ховрино и часть района Западное Дегунино).

Вторыми выступили кандидаты от 37-го избирательного округа (районы: Гагаринский, Академический, Ломоносовский и часть района Проспект Вернадского).

Завершился девятый день дебатов дискуссией кандидатов от 4-го избирательного округа (районы: Крылатское, Строгино и часть района Кунцево).

Каждому из кандидатов, принявших участие в дебатах, было предоставлено равное время на презентацию своей программы и обращение к избирателям. Также участники дебатов отвечают на вопросы оппонентов.

Дебаты будут проходить ежедневно, кроме воскресенья 1 июня, в 14.00, 16.30 и 19.00. Завершатся они 6 июня. Дебаты проводятся между кандидатами каждого из 45 избирательных округов.

Участие кандидатов в дебатах является добровольным, право на участие в них предоставляется всем зарегистрированным кандидатам. Сейчас для участия в дебатах уже записался 401 кандидат.

Напомним, предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму планируется провести 8 июня. Оно пройдет на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Результаты праймериз будут опубликованы 10 июня на сайте "Моя Москва".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика