Новости

Новости

18 сентября 2016, 17:30

Выборы

Ни одного наблюдателя не удалили с выборов в Москве

Ни один наблюдатель не был удален с участков для голосования в Москве в ходе выборов в Госдуму. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заместитель главы Общественного штаба Москвы по наблюдению за выборами Алексея Шапошникова.

Он отметил, что три раза была зафиксирована поломка КОИБа (комплекса обработки избирательных бюллетеней), но все неполадки своевременно устранили.

По его словам, каких-либо потасовок на избирательных участках, а также нарушений на территории участковых избирательных комиссий зафиксировано не было.

Выборы депутатов Государственной думы VII созыва проходят по всей России в единый день голосования, 18 сентября. В столице открылись более 3,6 тысячи избирательных участков. Проголосовать избирателя смогут до 20:00 по местному времени. О том, как найти свой избирательный участок, читайте здесь.

Пришедшие на избирательный участок получат сразу два бюллетеня. Первый – за отдельного кандидата в депутаты, второй – за партийный список. В бюллетене напротив выбранного кандидата\партии нужно поставить специальную отметку, но только одну. Если их будет несколько, бюллетень будет считаться недействительным.

Принять участие в выборах может любой совершеннолетний москвич при наличии паспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика