Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

09 сентября 2014, 14:20

Выборы

Кандидат в депутаты МГД Кирилл Миронов отказался от участия в выборах

Кирилл Миронов. Фото: twitter.com/KVmironov

Кандидат в депутаты Мосгордумы от "Единой России", глава МФЦ Гагаринского района снялся с выборов в 37 округе. Об этом он сообщил в своем Твиттере.

"Дорогие друзья, соседи и москвичи! К большому сожалению, я принял решение снять свою кандидатуру с выборов в МГД по семейным обстоятельствам", - написал Кирилл Миронов.

Отметим, что помимо Миронова от Гагаринского избирательного округа, куда входят районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский и часть района Проспект Вернадского, баллотируются еще 8 кандидатов. Посмотреть список всех кандидатов по округам можно здесь.

Напомним, ранее с выборов в одиннадцатом избирательном округе, в который входят районы Отрадное, Марфино и Алтуфьево, снялась Татьяна Барсукова. Ей предложили должность первого замруководителя департамента социальной защиты населения города Москвы по вопросам семьи и детства.

"Мосгорсправка": Новое в голосовании

А 28 августа от участия в выборах отказался еще один кандидат в депутаты Мосгордумы – единорос Сергей Ладочкин.

Он сообщил в своем "Живом журнале", что стал координатором комиссии по ЖКХ Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя. Ладочкин добавил, что он планирует принять участие в выборах в Госдуму, которые намечены на 2016 год.

Помимо этого, свою кандидатуру снял и самовыдвиженец Алексей Гаврилов, который шел на выборы в Мосгордуму по 36-му избирательному округу.

Напомним, 14 сентября москвичам предстоит выбрать 45 депутатов, которые будут представлять их интересы в городском парламенте ближайшие пять лет. Впервые выборы пройдут по одномандатным округам что обеспечит кандидатам равные права.

Как и на выборах мэра в 2013 году, участки оборудуют камерами видеонаблюдения, позволяющими следить за ходом выборов через интернет. Всего установят около 7 тысяч камер. Предварительная регистрация на портале наблюдения за выборами открылась 30 августа. Кроме того, безопасность и честность выборов обеспечат прозрачные урны и КОИБы для обработки бюллетеней.

Перед выборами депутатов Мосгордумы в сетевом издании M24.ru и на телеканале "Москва 24" открылась горячая линия для избирателей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика