Новости

Новости

04 мая 2018, 17:21

Город

Ограничения на дорогах 5-6 мая. Что перекроют и как объехать

В выходные в центре Москвы пройдет мотофестиваль, на Красной площади российские военные проведут генеральную репетицию Парада Победы, а спортсмены гонки "Пять колец Москвы" завершат свою веломногодневку по столичным улицам. О том, какие дороги перекроют в эти дни и как объехать, читайте в материале портала Москва 24.

Мотофестиваль

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

В связи с проведением Московского мотофестиваля ограничивается движение автомобилей на время прохождения колонны и проведения праздника. С 06:30 полностью перекроют улицу Маши Порываевой и проспект Академика Сахарова до Садового кольца. Перекрытие снимут только в 11:30, когда начнется движение колонны мотоциклистов в сторону Воробьевых гор.

С 11:30 также перекроют Проспект Мира, Садовое кольцо от улицы Маши Порываевой до Фрунзенской набережной, Крымский проезд, Фрунзенскую набережную, улицу Хамовнический Вал, Комсомольский проспект и проспект Вернадского. Ограничения будут постепенно снимать по мере прохождения колонны.

Фото: transport.mos.ru

С 23 часов на сутки ограничивается движение автомобилей на улице Косыгина, Университетском проспекте и Университетской площади.

Репетиция Парада Победы

Фото: transport.mos.ru

6 мая в Москве пройдет генеральная репетиция парада в честь Дня Победы. С 06:00 перекрывается дорожное движение на участке от улицы Мневники по Звенигородскому шоссе до Баррикадной улицы. А с 06:30 перекроют ряд центральных улиц внутри Садового кольца.

Движение ограничат в Москве 6 мая в связи с репетицией парада в честь Дня Победы

C 17:00 ограничивается движение на участках: проезд к железнодорожной станции Пресня, 3-я Магистральная улица, Звенигородское шоссе в сторону улицы Мневники по встречной полосе, улица Мневники и улица Народного Ополчения. Все перекрытия будут действовать до окончания мероприятий.

Фото: transport.mos.ru

5 мая также перекроют улицу Мосрентген от дома 33 до Проектируемого проезда № 139. Перекрытие будет действовать с 11:00 до 13:15.

"Пять колец Москвы"

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

В выходные в столице продолжится веломногодневка – гонка "Пять колец Москвы". В связи с этим 5 мая с 12:00 до 16:30 будут перекрыты несколько улиц в поселении Кленовское (ТиНАО). Велозаезд пройдет через села Источник, Починки, Мешково, Маврино, Чернецкое, Жохово и улицу Центральная.

Фото: transport.mos.ru

Кроме того, улица Крылатская от дома №15 до дома №8 будет перекрыта 6 мая с 09:00 до 12:00 часов.

Инаугурация президента

Фото: transport.mos.ru

До конца дня 5 мая ограничено движение по улице Ильинка от Красной до Биржевой площади. Для движения автомобилей выделят по одной полосе в каждом направлении.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика