Новости

Новости

04 июня 2017, 17:22

Город

Танцевать рок-н-ролл и буги-вуги научат в столичных парках

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Уроки танцев стартовали в "Сокольниках" и парке Горького в рамках проекта "Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках". Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Как пояснил тренер Иван Макаров, учиться танцам в столичных парках могут и взрослые, и дети без каких-либо ограничений по возрасту. Занятия по акробатическому рок-н-роллу подходят людям с разным уровнем подготовки.

Тем, кто будет посещать уроки в течение всего сезона, несомненно, удастся не только освоить танцевальные движения, но и выполнить элементарные акробатические элементы. "Это не сложно, главное − иметь желание, а задача инструктора − сделать так, чтобы человеку понравилось и он получил удовольствие", − подчеркнул тренер.

Акробатическому рок-н-роллу в парке Горького будут обучать по субботам, с 17:00 до 19:00. Сезон начался 4 июня и продлится до 27 августа. Всех желающих стать танцорами буги-вуги будут ждать на занятиях по воскресеньям с 18:00 до 20:00.

В парке "Сокольниках" по пятницам с 18:00 до 20:00 состоятся уроки буги-вуги, а мастера акробатического рок-н-ролла поделятся своими знаниями по четвергам с 16:00 до 18:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика