Новости

Новости

14 марта 2014, 19:14

Связь

Coub недели: "пьяный" кот и танцы Билли Престона

Фото: ИТАР-ТАСС

Бесконечность всегда привлекает – даже если она выражена лишь в форме зацикленного ролика на портале Coub.com. Телеканал "Москва 24" и сетевое издание M24.ru собрали для вас лучшие из нескончаемых роликов недели: смотрите и наслаждайтесь.

Билли Престон "породнился" с Юрием Антоновым

"Утро": Coub дня посвящен танцу Билли Престона под песню Юрия Антонова

Энергично танцующий Билли Престон - уже само по себе отлично. Кроме того, движения Престона и его ярко-желтый костюм вызвали у создателе этого coub ассоциацию с… песней Юрия Антонова про "раскаленное лето". Получился настоящий международный (и даже межрасовый) дуэт. А почему бы и нет?

"Пьяный" мартовский кот против коварной лестницы

Кошки, конечно, животные грациозные и ловкие. Но всегда ли? Внимание создателей этого coub привлек, например, "пьяный" мартовский кот, который воюет с лестницей.

"Утро": Coub дня посвящен мартовским котам

Дабы добавить истории драматизма, авторы зацикленного видео снабдили картинку эпичным саундтреком – а именно, песней The Prodigy под названием Smack My Bitch Up. С таким звуковым сопровождением борьба несчастного животного с коварными стенами и скачущими ступенями смотрится еще более захватывающе.

Королева комедии Люсиль Болл и шоколадки

Бесконечно можно смотреть на две вещи: как горит огонь и… как кто-нибудь ворует шоколадные конфеты с конвейера. Именно этим занимается на ролике американская актриса и титулованная королева комедии Люсиль Болл.

"Утро": Coub дня - актриса Люсись Болл и шоколадные конфеты

Забив конфетами рот, комедийная актриса превращает в хранилище шоколадок свое платье – именно этот момент и "зациклили" пользователи Coub.com.

Релакс и вечное блаженство

"Утро": Coub дня посвящен последнему рабочему дню

Среди самого "вкусного" на Coub.com – видео о релаксирующих ленивцах. Вполне вероятно, что после его просмотра последовать примеру ленивцев и начать столь же беззаботно наслаждаться жизнью захочется и рядовым москвичам.

Лучшим роликом, на наш непредвзятый взгляд, стал на этой неделе coub про "пьяного" кота. Котикам ведь всегда достаются главные лавры.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика