Новости

Новости

10 ноября 2016, 12:41

Город

Самый крупный торговый комплекс года открыли в ТиНАО

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс открыли в ТиНАО, сообщает пресс-служба столичного департамента развития новых территорий.

Комплекс находится в поселении Воскресенское, в деревне Язово. Он является самым крупным торговым центром, из построенных в этом году. Общая площадь здания составляется более 152 тысяч квадратных метров.

Помимо нового ТРЦ, в ноябре планируют закончить строительство еще пяти нежилых объектов. Их общая площадь составит более 250 тысяч квадратных метров.

По словам руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина, в этом году в ТиНАО введено более 500 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости, в том числе объекты социальной и торговой инфраструктуры. Еще примерно столько же планируется построить до конца года.

Помимо этого, в 2016 году сдали 1,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости.

До конца года строители планируют сдать около одного миллиона квадратных метров жилья в ТиНАО. Как ранее отмечал Владимир Жидкин, спрос на квартиры в новостройках в ТиНАО остается стабильным, поэтому объем строительства жилой недвижимости не снижается.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика