Новости

Новости

10 марта 2016, 14:21

Город

ТЦ на Альтуфьевском шоссе увеличат за счет подэстакадного пространства

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Торгово-развлекательный центр "Маркос-Молл", расположенный на Альтуфьевском шоссе увеличат в ходе реконструкции, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. На новых площадях разместятся торговые и спортивные помещения.

На сегодняшний день площадь ТРЦ – более 41 тысячи квадратных метров. В эксплуатацию его ввели в 2010 году. В ходе реконструкции площадь увеличится на 1,4 тысячи квадратных метров за счет остекления подэстакадного пространства торгового центра. При этом внешние габариты здания не изменятся.

Напомним, в Москве пройдет ежегодный городской конкурс "Московское качество". Он стартует 1 марта. В конкурсе введена новая номинация "Коренной москвич" – для торговых сетей, зародившихся в Москве.

Конкурс "Московское качество" выявит предпочтения москвичей в сфере торговых сетей. Конкурс будет проходить в два этапа: с 1 марта по 31 мая москвичи смогут голосовать за продовольственные торговые сети, с 1 июля по 31 октября на голосование будут предложены различные форматы непродовольственного ритейла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика