Новости

Новости

16 марта 2017, 11:16

Культура

Из сериала "Во все тяжкие" сделали фильм

Кадр из сериала "Во все тяжкие"

Начинающие французские режиссеры Лукас Столл и Гейлор Морестин смонтировали кадры из 62 двух эпизодов сериала "Во все тяжкие" в полнометражный двухчасовой фильм, сообщает Buzzfeed.

Свое творение под названием Breaking Bad – The Movie ("Во все тяжкие – Фильм") режиссеры выложили в интернет. В комментарии говорится, что изначально монтаж эпизодов был учебным проектом, но постепенно стал "всепоглощающей страстью". "Это не фанатская самодеятельность и не дань уважения. Это попытка переосмыслить концепцию сериала в виде двухчасового фильма", – написали они.

На монтаж картины Столл и Морестин потратили два года. По словам режиссеров, их целью было познакомить людей, не знакомых с сюжетом телевизионного шоу, с героями Уолтером Уайтом и Джесси Пинкманом.

Позже видео, опубликованное на Vimeo, было удалено из-за нарушения авторских прав.

"Во все тяжкие" – американская телевизионная криминальная драма, рассказывающая историю школьного учителя Уолтера Уайта, у которого диагностировали неоперабельный рак легких. Вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом он начинает производить и продавать метамфетамин, чтобы обеспечить финансовое будущее своей семьи. Премьера телесериала состоялась на канале AMC в 2008 году.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика