Новости

Новости

18 апреля 2017, 14:07

Технологии

Активные граждане выберут удобный график работы Центра занятости молодежи

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Участников проекта "Активный гражданин" пригласили ответить на вопрос о том, какой график работы столичного Центра занятости молодежи им кажется наиболее удобным. Сообщение о голосовании опубликовано на сайте проекта.

Центр занятости молодежи (ЦЗМол) помогает трудоустроиться молодым москвичам без опыта работы. Сюда стекается вся актуальная информация о столичном рынке труда и лучших вакансиях. Сотрудники центра дают советы по составлению резюме и подготовке к собеседованию, а также проводят мастер-классы. Кроме того, в центре занятости организованы площадки для работы над оригинальными проектами и воркаут-зона для занятий спортом.

Получить бесплатную консультацию могут все жители столицы в возрасте от 14 до 30 лет.

В настоящее время Центр занятости молодежи открыт с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, а в пятницу – до 16:45. Активные граждане рассмотрят несколько возможных вариантов корректировки этого расписания. В частности, можно проголосовать за продление часов работы центра до 19:00 или до 20:00, включая пятницу. Еще одно предложение состоит в том, чтобы центр принимал посетителей с понедельника по пятницу, а также каждую четную субботу месяца с 09:00 до 18:00.

Кроме того, участники проекта могут поделиться своими идеями о том, какие еще мероприятия нужно организовать в центре.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика