Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

02 июня 2014, 14:32

Проекты

Сельскохозяйственную улицу расширят для нужд ВДНХ

Фото: m24.ru

Для нужд ВДНХ планируется расширить Сельскохозяйственную улицу. Об этом 2 июня сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

"Планируется расширить Ростокинский путепровод, расположенный на Сельскохозяйственной улице", - цитирует Хуснуллина портал Стройкомплекса.

Также чиновник отметил, что в настоящее время разрабатывается транспортная схема ВДНХ, которая в дальнейшем интегрируют с общегородской.

Отметим также, что администрация Выставки изменила порядок перемещения транспорта на территории выставочного комплекса. Въезд машин ограничивают особенно в выходные и праздничные дни.

В настоящее время попасть на территорию автомобилисты могут только по спецпропускам или за деньги: стоимость разового пропуска составляет от 500 до 10 тысяч рублей (в зависимости от типа транспортного средства). При этом на время уикенда на въезд действует двойной тариф - от 1 тысячи рублей с машины.

Напомним, что недавно по инициативе Сергея Собянина ВДНХ было возвращено ее историческое название. Мэра поддержало большинство москвичей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика