Новости

Новости

31 июля 2017, 14:05

Культура

Фантастический мир "Vivaldianno. Город зеркал" едет в Москву

Фото: Пресс-служба

28 сентября 2017 года Москву ждёт потрясающее зрелище: в Crocus City Hall впервые в России представят концертное 3D-шоу "Vivaldianno. Город зеркал".

Уже два года шоу триумфально шествует по странам Европы, каждый раз собирая полные залы. Действо переплетает великую классику с современным искусством и объединяет разные жанры. Классика и рок, балет и бразильские танцы, театр и захватывающие спецэффекты, разработанные с помощью современных анимационных и световых технологий, – всё это погружает зрителя в фантастический мир шоу.

В основе – бессмертные произведения гения эпохи барокко Антонио Вивальди и его полная надежд и разочарований история, которая раскрывается во всей гамме эмоций благодаря визуальному ряду и оркестру с участием звезд мирового масштаба.

Фото: Пресс-служба

"Vivaldianno. Город зеркал" – это уникальный проект, шоу грандиозного масштаба, в нём удивительно всё: композиция, команда создателей, реализация совершенно новых, нестандартных идей и, конечно, великолепная плеяда звезд – музыкантов, воплощающих шоу" – говорит автор и продюсер, чешский композитор и пианист Михал Дворак.

Среди звёздных участников – Роман Паточка, которого критики называют самым талантливым скрипачом-виртуозом в мире, Терези Ковалова, чей вокал и виолончель можно услышать более чем в 40 разных проектах, Мартина Бачова, входящая в число лучших представителей музыкантов нового поколения, и другие.

Фото: Пресс-служба

Арт-директором шоу стал японец Косуке Сигомото – автор удивительных проекций и анимаций, обладатель целого ряда престижных наград.

Погрузитесь в самую невероятную иллюзию: классика никогда ещё не была столь зрелищной.

28 сентября 2017, Crocus City Hall. Начало в 20:00. Цена билетов: 800-18000 рублей.
Подробности на сайте http://vivaldianno.moscow/
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика