Новости

Новости

27 августа 2016, 17:40

ЧП

Жертвами пожара на Алтуфьевском шоссе стали только девушки

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

Жертвами пожара на складе на Алтуфьевском шоссе стали только девушки. Об этом Агентству "Москва" сообщил представитель общественной организации "Кыргыз биримдиги" Абдыганы Шакиров.

По его словам, погибшим было от 20 до 25 лет. Он добавил, что сейчас на месте происшествия проводится опознание тел погибших. Среди погибших на складе на Алтуфьевском шоссе – 14 граждан Киргизии. Об этом сообщила пресс-служба министерства иностранных дел республики.

История вопроса

Сообщение о возгорании в одноэтажном складском помещении здания на Алтуфьевском шоссе, дом 5 поступило около восьми утра. Помимо складских помещений там находились офисы различных компаний.

Пожар произошел на первом этаже, а через лифтовую шахту перекинулся на четвертый этаж, где располагалась типография с дежурной сменой. К настоящему времени возгорание полностью ликвидировали.

Всего в результате пожара погибли 17 человек. На месте погибли 16 человек, позднее еще одна женщина скончалась в институте Склифисовского из-за большого количества ожогов и отравления продуктами горения. Погибшая была гражданкой СНГ, ей было 26 лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика