Новости

Новости

26 декабря 2015, 16:42

Происшествия

В Подмосковье трое неизвестных ограбили дом на 650 тысяч рублей

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Трое преступников ограбили частный дом в подмосковной деревне Еремино. Как сообщает Агентство "Москва", сумма ущерба составила 650 тысяч рублей.

"В дежурную часть обратился пострадавший, проживающий по адресу: Мытищи, деревня Еремино, с заявлением о том, что в его дом, путем отжатия окна, проникли трое неизвестных, связали его 19-летнего сына и открыто похитили золотые украшения, норковую шубу и денежные средства в размере 50 тысяч рублей. Сумма ущерба – 650 тысяч рублей", - сообщает пресс-служба МВД Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Накануне трое неизвестных ограбили коттедж бывшего замминистра обороны РФ – генерала армии запаса Владимира Исакова.

Они ворвались в дом Исакова в деревне Власово (ТиНАО), связали домработников, забрали все ценности и скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее неизвестные ограбили коттедж генерального директора аэропорта Внуково. Преступники проникли в дом, расположенный на территории коттеджного поселка Рависан, похитили шубу из меха норки, 14 наручных часов, ювелирные изделия и охотничье ружье. По словам потерпевшего, сумма ущерба составляет три миллиона рублей. Розыск похитителей продолжается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика