Новости

Новости

24 мая 2015, 19:10

Общество

Солнечная погода вернется в столицу в понедельник

В начале рабочей недели в столице потеплеет до 21 градуса

Столичный регион снова на линии фронта - атмосферного. Он принес с собой сильные ливни с грозами и даже град, сообщает телеканал "Москва 24".
По словам синоптиков, солнечная погода вернется в столицу завтра. Потеплеет до 21-ого градуса.

Метеорологи отмечают, что дожди будут лить в столице до завтрашнего дня. Температура опустится на несколько градусов. Зато атмосферное давление наконец придет в норму и составит 747 миллиметров ртутного столба.

Напомним, в пятницу, 22 мая, во второй половине дня в столице началась сильная гроза, сопровождавшаяся ливнем. В результате были подтоплены несколько улиц в центре и на юго-западе города.

Так, затопило Профсоюзную улицу около метро "Калужская". Ливневая канализация не справилась с потоками воды, в результате около метро образовались гигантские лужи, глубина некоторых достигала полуметра.

В ГУП "Мосводосток" сообщили, что борются с последствиями ливня. За пятницу в диспетчерскую поступило 90 заявок, 67 из которых к 21.00 были устранены, 23 находились в работе. На улицах города работали 152 бригады, а в местах вероятного скопления воды (в низинах) дежурили аварийные бригады предприятия и откачивают воду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика