Новости

Новости

26 октября 2015, 16:59

Город

ЦОДД запустил опрос о реорганизации движения на улице Дунаевского

Фото: m24.ru/Александр Авилов

ЦОДД запустил опрос о реорганизации движения возле детского сада на улице Дунаевского по просьбе жителей, сообщает пресс-служба ведомства.

Горожане попросили разрешить парковку у детского сада № 1892. На данный момент улица Дунаевского представляет собой двухполосную дорогу шириной 7 метров с двусторонним движением без парковочных карманов.

Для создания парковки необходимо изменить существующую схему организации дорожного движения. В связи с этим жителям предлагаются 4 варианта ответов:

  • Введение одностороннего движения на ул. Дунаевского в направлении Студенческой ул. с организацией парковочных мест;
  • Введение одностороннего движения на ул. Дунаевского в направлении Резервного проезда с организацией парковочных мест;
  • Введение одностороннего движения ул. Дунаевского в направлении Резервного проезда с организацией парковочных мест, а также изменение направления одностороннего движения на Можайском переулке (от Резервного проезда до Студенческой ул.);
  • Оставить все, как есть.

Решение о реорганизации движения на улице Дунаевского примут по результатам опроса, который продлится до 27 ноября.

Напомним, Центр организации дорожного движения планирует создать систему мониторинга сообщений от москвичей в социальных сетях. Конкурс на разработку системы стоимостью 24 миллиона рублей уже объявлен.

Предполагается, что система будет самостоятельно отслеживать сообщения в соцсетях, в том числе по ключевым словам. Также система позволит объективно оценивать качество работы сотрудников ЦОДД.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика