Новости

Новости

20 февраля 2015, 18:05

Город

В приемных МАДИ начали следить за выдачей разрешений на возврат машин

В приемных Московской административной дорожной инспекции (МАДИ) установили видеокамеры. С их помощью будут наблюдать за процессом выдачи разрешений на возврат машин, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу инспекции.

"Система установлена с целью круглосуточного наблюдения за приемными МАДИ, а также за центральным офисом, расположенным по адресу: Большой Палашевский переулок, дом 15", – отметили в пресс-службе.

Благодаря видеозаписи можно будет при необходимости поднять архивы и получить полную визуальную информацию по конкретной ситуации. Помимо этого, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций охрана на них оперативно отреагирует.

В Москве откроют допофисы по возврату эвакуированных машин

"Система позволила руководству лично проследить за работой сотрудников инспекции и оптимизировать процесс выдачи разрешений на возврат машин", – рассказали в МАДИ.

Напомним, получить разрешение на возврат автомобиля, эвакуированного за нарушение правил парковки, сейчас можно по следующим адресам:

  • спецстоянка на улице 2-я Мытищинская, владение 2А;
  • спецстоянка на проезде Энтузиастов, владение 3;
  • улица Миклухо-Маклая, дом 38, строение 1 со спецстоянок по адресам: проезд Одоевского, владение 3; улица Подольских Курсантов, владение 7А; улица Грайвороновская, владение 40 А;
  • улица Туристская, дом 21 со спецстоянки по адресу улица Шеногина, владение 3;
  • Большой Палашевский переулок, дом 15 (основное здание МАДИ).

Узнать о местонахождении задержанного автомобиля можно по телефону: (495) 539-22-99. Сотрудники МАДИ выдают разрешения в круглосуточном режиме.

Отметим, ожидается, что в этом году приемные Московской административной дорожной инспекции появятся в каждом округе столицы. Также планируется запустить систему электронной очереди в пунктах выдачи разрешений о возврате авто.

Первые два терминала электронной очереди к апрелю 2015 года установят в самых загруженных пунктах. Скорее всего, систему опробуют на главном офисе МАДИ в Большом Палашевском переулке, где автовладельцы могут получить документы на возврат машины круглосуточно, вне зависимости от того, на какую штрафстоянку ее увезли.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика