![](/b/d/nBkSUhL2gFUmmca_PqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=Gj6t0_xr-p-S11rRQBQb7A.jpg)
Фото: m24.ru/Александр Авилов
2 декабря в течение дня будут закрыты парковки на участке в Даевом переулке от улицы Сретенка до Костянского переулка, сообщает пресс-служба департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
Ограничения будут действовать с 8:00 до 18:00 в связи с проведением молодежного межрегионального форума "Диалог-2015".
Напомним, движение транспорта на Шелепихинском мосту, соединяющему Шмитовский проезд и Большую Филевскую улицу, ограничили почти на месяц из-за проведения ремонтных работ.
Ограничения будут действовать до 20 декабря. На мосту поочередно будут перекрывать участки, работы будут идти круглосуточно.