Новости

Новости

10 августа 2015, 11:06

Город

ВДНХ выпустила новые сорта мороженого

Фото: пресс-служба ВДНХ

ВДНХ расширила ассортимент собственного мороженого. Его дополнили "ванильное", а также "клубничный лед" и "виноградный лед", сообщает пресс-служба выставки.

"В новую коллекцию входят четыре вкуса: "ВДНХ", "ВДНХ ванильное", "ВДНХ клубничный лед" и "ВДНХ виноградный лед". Все сорта произведены из натуральных ингредиентов высшего качества на московской фабрике "Баскин Роббинс" российской компанией БРПИ", – отмечается в сообщении.

Ассортимент фирменного мороженого расширили к 76-летию выставки. Напомним, что год назад состоялась премьера мороженого "ВДНХ" – сливочного сорта с шоколадными конфетками.

За прошлый год гости ВДНХ съели более 700 тысяч порций классического мороженого, которое продается на всей территории выставки из нарядных ретро-тележек. С августа этого года сорта мороженого "ВДНХ" можно будет купить по всей России в фирменных магазинах "Баскин Роббинс".

Напомним, что в Парке Горького с 15 апреля начали продавать новое фирменное мороженое – "крем-брюле". Также в специальных киосках на территории парка можно купить вафельные стаканчики c ванильным и шоколадным пломбиром, эскимо в глазури и без, мороженое "Лакомка", щербеты со вкусом зеленого яблока и вишни.

Фото: пресс-служба ВДНХ

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика