Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 апреля 2015, 18:25

Город

В Московском зоопарке после реконструкции открылся террариум

Фото: facebook.com/MoscowZoo

В столичном зоопарке после реконструкции снова начал работу террариум, сообщается на страничке зоосада в Facebook. Теперь там отремонтирована зона для посетителей, обновлен интерьер и повешены новые этикетки с указанием животных.

Сейчас в террариуме на экспозиции находится 22 вида рептилий, среди них: сиамский крокодил, сетчатый и тигровый питоны, южная желтая анаконда, мадагаскарский удав, китайский аллигатор, черный кайман и знаменитый миссисипский аллигатор Сатурн. Работники зоопарка приглашают всех желающих их проведать.

"Большая Москва": Московский зоопарк

Как сообщалось ранее, к лету 2015 года в столице откроется "Клуб друзей зоопарка". Члены клуба за ежегодный взнос от 1,5 тысяч рублей смогут бесплатно гулять по саду, смотреть любые экспозиции и участвовать в специальных мероприятиях.

Кроме того, друзья зоопарка получат десятипроцентные скидки в сувенирных лавках, точках питания и интернет-магазинах. Членские сборы клуба пойдут на благоустройство вольеров, организацию праздников и лекций.

За их счет также проспонсируют возвращение животных в дикую природу: зоопарк хочет вернуть в степи лошадей Пржевальского, а журавлей переселить в заповедники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика