Новости

Новости

05 мая 2016, 15:18

Город

У ВДНХ появился новый печатный мини-гид

На ВДНХ вышел новый печатный мини-гид по интересным местам и событиям на территории парка. Новое издание поможет гостям проложить маршрут по многочисленным музеям, выставкам, концертам и фестивалям конца весны – начала лета 2016 года.

В путеводителе появилась компактная карта выставок и музейных проектов. Небольшие тексты и красочные иллюстрации рассказывают как об уже открытых экспозициях, таких как фестиваль современной фотографии, "Вечные ценности: наивное и самодеятельное искусство из коллекции музея-заповедника "Царицыно", "Кино и мода. Платья знаменитых киноактрис из фонда Александра Васильева", так и о тех, которые планируются к открытию. Тексты дополнены информацией о графике работы и стоимости билетов.

Также читатели найдут в первом номере подробные карты празднования Дня Победы на ВДНХ и фестиваля "Политех", узнают о программе легендарного Зеленого театра в новом сезоне и Парка ремесел, о фестивале духовых оркестров, масштабном детском празднике "Мультимир" и о других музыкальных и развлекательных мероприятиях на ВДНХ.

Новый гид поможет не только культурно отдохнуть, но и вкусно перекусить: один из постоянных разделов посвящен открытию новых качественных кафе и ресторанов на Выставке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика