Новости

Новости

04 сентября 2012, 11:26

Фестивали

Конный фестиваль откроется 6 сентября в Сокольниках

Фото: ИТАР-ТАСС

Крупнейшее конное событие страны 6 сентября стартует в парке "Сокольники". В рамках мероприятия состоится шоу-выставка "Эквирос", фестиваль "ЭквиФест", конные парады, многочисленные мастер-классы, конференции, показательные выступления и концерты.

Праздник будет проходить в павильонах Конгрессно-выставочного центра "Сокольники" и на открытых площадках парка.

6 сентября в 14.30 звезды российского шоу-бизнеса примут участие в благотворительной акции по росписи гипсовых фигурок лошадей, которые можно будет приобрести. Все средства будут направлены на высокотехнологичные операции для детей с патологиями сердца, говорится на сайте парка "Сокольники".

После акции на территории главного манежа состоится торжественная церемония открытия шоу-выставки "Эквиром" и фестиваля "ЭквиФест". Гости фестиваля увидят показательные выступления и мастер-классы по джигитовке. В первый же день праздника пройдет Первый Всероссийский форум по выездке и фестиваль орловского рысака "Русская легенда".

Во второй день фестиваля, 7 сентября, состоится шоу "Осенний бал в Сокольниках". 8 сентября пройдет Кубок мира по спортивному вестерну и 10-й Чемпионат России по шоу арабских лошадей. В заключительный день работы фестиваля, 9 сентября, состоится Кубок мира "шаЭль", отмечается в тексте.

В материале подчеркивается, что в дни проведения мероприятия в парке "Сокольники" можно будет увидеть лошадей различных пород со всего мира.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика