Новости

Новости

21 мая 2015, 16:15

Фестивали

Москвичей ждут на автомобильных и пешеходных квестах

Фото: M24.ru

23 мая пройдут пешеходные и автомобильные квесты в рамках акции "Ночь в музее – 2". Их проведут на севере столицы, в Новой Москве и в Зеленограде. Об этом сообщается на сайте Департамента культуры столицы.

Во время военно-исторического квеста "Московские рубежи" горожане познакомятся как со знаменитыми, так и с малоизвестными мемориальными объектами Зеленограда.

Пешеходный литературный квест "Вот окружен своей дубравой Петровский замок…" по САО проведет участников по дачному Петровскому парку и Бутырскому хутору, а также познакомит с памятниками XIX-XX веков.

Во время автомобильного литературного квеста "От Пастернака до "Слова о полку Игореве" все желающие совершат путешествие по Новомосковскому и Троицкому округам столицы. Они посетят места, где жили и работали именитые писатели и поэты.

"Военно-исторический автомобильный квест по ТиНАО" готовит участникам прогулку по заброшенным и перестроенным объектам периода "холодной войны" и другим местам военно-исторического наследия.

Автомобильный "Детективный квест по ТиНАО" расскажет об исторических преступлениях, совершенных на территории нынешней Новой Москвы. Среди объектов, которые посетят участники – место злодеяний русской помещицы Дарьи Салтыковой по прозвищу Салтычиха.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика