Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 июля 2015, 11:48

Происшествия

На востоке города вооруженный грабитель ограбил девушку на 80 тысяч рублей

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На востоке столицы вооруженный ножом грабитель ограбил девушку на 80 тысяч рублей. Неизвестный отнял у нее ювелирные украшения и сумку с деньгами, сообщает Агентство "Москва".

Инцидент произошел на улице 3-я Гражданская. Неизвестный, угрожая девушке ножом, похитил ее сумку, в которой находились деньги в сумме 70 тысяч рублей и ювелирные украшения, после чего он скрылся. Материальный ущерб составил около 80 тысяч рублей.

Напомним, у водителя Lada Priora на северо-западе города отобрали сумку с 4 миллионами рублей. Нападение произошло вечером 7 июля на Дубравной улице. Двое неизвестных разбили боковое стекло в машине, за рулем которой находился помощник индивидуального предпринимателя, избили его и забрали сумку с деньгами. Грабители скрылись на Nissan, машина объявлена в розыск.

Похожее нападение произошло 24 июня на юге Москвы. Двое грабителей, угрожая пистолетом и автоматом, разбили стекла задних дверей в машине бизнес-леди, забрали сумку с личными вещами и 200 тысяч рублей.

После этого нападавшие похитили из багажника еще одну сумку, в которой находилось 18 млн рублей, и скрылись на автомобиле BMW. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика