Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

29 июля 2013, 12:45

Наземный транспорт

Подмосковных водителей и кондукторов оденут в новую униформу

Фото: ИТАР-ТАСС

Министерство транспорта Московской области объявило конкурс на разработку фирменного стиля одежды для водителей и кондукторов.

Цель конкурса - повышение качества обслуживания пассажиров и создание узнаваемого облика наземного пассажирского транспорта.

Мужской и женский варианты одежды должны быть разработаны в зимнем и летнем исполнении. Они включат в себя головной убор, сорочку, пиджак или куртку, брюки или юбку и фирменные элементы отличия на одежде. Форма должна быть удобной и функциональной, сообщает Министерство транспорта Московской области.

Любой желающий с 29 июля до 31 августа может направить свои проекты на специальный электронный адрес forma-mo@yandex.ru.

"Комфорт пассажира в общественном транспорте - это не только безопасный и удобный автобус, это также эстетичный, опрятный внешний вид водителя", - заявил Министр транспорта Московской области Александр Зайцев.

В конце сентября будут отобраны три лучших варианта формы. Их разместят на сайте подмосковного министерства транспорта для открытого голосования, которое продлится в течение месяца.

Автор проекта формы, набравший наибольшее количество голосов, получит ценный подарок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика