Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 июня 2016, 19:04

Наземный транспорт

На Тверской улице временно ограничат движение общественного транспорта

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

В связи с проведением дорожных работ на улице Тверская с 22:30 3 июня до 5:00 6 июня изменятся маршруты шести автобусов, сообщает пресс-служба "Мосгортранса".

Речь идет об участке Тверской улицы от Бульварного кольца до улице Моховая. Так, автобус №Т1 будет следовать от станции метро "Нагатинская" до станции метро "Китай-Город" (от кинотеатра "Ударник" по трассе маршрута автобуса №144ц). Автобус №12ц – от дворца спорта "Мегаспорт" до Белорусского вокзала, №Н1 (ночной) будет работать на двух участках: от аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала и от улицы Озерная до станции метро "Китай-Город" (от кинотеатра "Ударник" по трассе маршрута автобуса №144ц).

Также автобус №Н2 (ночной) при следовании к Лубянской площади будет двигаться от Арбатской площади по улицам Знаменка и Моховая, далее своей трассой. Автобусы №Т15, Т31 могут следовать с увеличенными интервалами.

Напомним, в связи с прокладкой новых коммуникаций на Тверской временно ограничат движение автомобилистов. С 00:00 4 июня до 02:00 6 июня будет закрыт участок от Бульварного кольца до Моховой. Все шумные работы проведут с 09:00 до 22:00.

Кроме того, с 6 по 16 июня будут проводится работы на Большом Путинковском переулке, улице Малой Дмитровке от Большого Путинковского переулка до Страстного бульвара, Тверской улице в районе Пушкинской площади. Там планируется частичное ограничение движения для автомобилистов. Из шести существующих полос автомобилистам оставят две – по одной в каждую сторону. Ограничение будет действовать с полуночи до пяти утра. Днем проехать можно будет по всей ширине дороги.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика